Головные боли после алкоголя

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, После употребления спиртного в среднем количестве (5-6 банок пива) за вечер, на утро болит голова, тошноты нету, состояние хорошее, но болит голова. Пробовал цитромон, пенталгин, темпалгин, кетанов, аспирин, анальгин и ничего не помогает. (Хотя год назад в такой ситуации помогала одна таблетка кетанова.) И только к вечеру потихоньку отпускает. Подскажите в чем может быть проблема и как справится с болью?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 апреля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-17 11:23
Здравствуйте.
Когда у человека индивидуальная непереносимость какого-то продукта, вопросов не возникает, он просто его не употребляет. С пивом- полная аналогия.
Платная консультация
Владимир 2016-04-17 11:35
Но ведь до этого организм переносил нормально (да и сейчас не прямо каждый раз, просто участились случаи с болями), значит "что-то" случилось и может быть это "что-то" возможно подлечить? А главный вопрос почему не помогают лекарства которые раньше помогали?
Вы знаете, с годами исчезают из организма многие ферменты. Так что Вам просто не повезло.