Головные боли депрессия

Спрашивает: Lena
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, сильные головные боли на протяжении 5 месяцев давящая боль в висках и в верхней части головы таблетки не помогают дергается верхнее веко и голова не могу ничего есть нет аппетита навязчивые мысли 1.5 года назад тяжелый развод предательство самого близкого для меня человека это разбило меня я закрылась дома не могу выйти из этого состояния я не вижу выхода я словно упала в пропасть разбилась но осталась жива лежать мучится
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 апреля 2022 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-01 13:06
Здравствуйте, Лена!

Стрессовая ситуация могла привести к развитию невротического расстройства, симптомы которого Вы описываете.

Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи психотерапевты и психиатры.

Вам нужно пообщаться с этим специалистом, чтобы оценить степень выраженности проблемы и определиться с необходимым объёмом лечения.

Вы можете сделать это очно или удалённо он-лайн, интернет сегодня позволяет проводить такую работу вполне эффективно.
Платная консультация
lena 2022-04-11 17:24
Добрый день спасибо за ответ) я была у терапевта назначили грандаксин 2 недели пью он не по
Помогает не чувствую ни какого эффекта у меня навязчивые мысли мне кажется я схожу с ума до психиатра пока не дошла не хочется идти туда
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-11 18:16
Грандаксин - слаб для решения этих проблем.
Платная консультация
lena 2022-04-15 17:13
Со мной не хотят работать психологи (из за того что я режу себе руки) почему так?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-15 17:22
Потому, что психологи - не врачи, они не работают с патологией. Вам нужен врач!
Платная консультация
lena 2022-04-15 17:29
Что бы меня в психушку упекли мне просто нравится смотреть как течет кровь мне легче становится это красиво
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-15 17:31
Я дал Вам рекомендации. Прислушаться к ним или нет - Ваше право.
Платная консультация
lena 2022-04-15 18:36
Я поняла спасибо скажите если я на приеме скажу психиатру что режу себе руки меня не отправят в больницу?