Головная боль в области висков при эрекции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, Во время секса при наступлении эрекции происходит резкая головная боль в области висков и лобной части. Боль пульсирующая. Давление в норме 120/80. измеряю часто
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-01 10:32
Здравствуйте.

В чем именно заключается ваш вопрос врачу неврологу?
Александр 2022-02-01 10:40
Во время секса при наступлении эрекции происходит резкая головная боль в области висков и лобной части. Что мне делать? Какой препарат принимать?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-01 11:28
Вам нужно пройти МРТ ангиографию сосудов головного мозга вначале для исключения мальформации сосудов и уточнения диагноза.
И личный осмотр у невролога или терапевта по месту жительства.

Только после этого можно будет рекомендовать вам лечение.
Александр 2022-02-02 07:46
У меня такой случай был где-то 5-6 лет назад. Я был у невролога на приеме. Я ему рассказал что да как. Он 5 мин. Подумал и выписал мне препарат и сказал пропить ровно месяц! Не назначал ни каких обследований и анализов! Я пропил и как рукой сняло (боль пропала на вторую неделю использования препарата. Но я пропил месяц). В данный момент не могу вспомнить названия препарата и потерял коробку от него! И в амбулаторной карте нет возможности посмотреть назначение! Может вы чем сможете помочь без исследования.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-02 12:59
Невролог вас осмотрел лично. Я вас даже молоточком не могу постучать.
Поэтому без обследования лечения не назначаю.
Обратиться лучше вам повторно к тому врачу на приём.
Спасибо за понимание.