Головная боль в левом часть

Спрашивает: Мариян
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Пишу вам из Болгарии. Буду благодарен, если вы мне ответите. Уже месяц болит голова на левом боку. Головная боль появляется при любом напряжении, сгибании, выпрямлении, кашле. Продолжительность - несколько секунд. Прокалывает и останавливается. Я пошла к неврологу, но он мне ничего не написал. А головная боль напряжения продолжается.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-04 13:31
Здравствуйте.

Какой диагноз вам выставил невролог после осмотра?
Проходили ли вы какие-то дополнительные методы обследования?
Мариян 2021-07-04 14:09
Он не ставил мне диагноз, сказал, что кратковременная боль не опасна, других анализов не назначал.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-04 17:46
Ясно.
Я с ним согласна. Но если боль сохраняется, то есть смысл пройти МРТ головного мозга.