Головная боль проблемы с сосудами

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, присутствует головная боль, сделал РЭГ сосудов, там врачи нашли проблему, на медкомиссию в военкомате стоит это скрыть, или может обернуться не приятным на службе? Или на комиссии сказать правду и предоставить документ, как вы считается могут быть серьёзные последствия?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-22 19:10
Лучше сказать правду, здоровье важнее всего. Максимум направят на дополнительные обследования.
Сергей 2019-10-22 19:22
А на заключение насколько сильны изменения?
И может так что вообще могут списать в военкомате?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-22 19:28
Не опасны. Тлучше сделать УЗИ сосудов головы и шеи. Списать- вряд ли. Но лучше пройти дополнительное обследование.