Головная боль при ОРВИ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Четыре дня назад заболела ОРВИ. Сегодня симптомы ослабли и общее самочувствие значительно лучше. Смущает только постоянная головная боль, которая длится уже беспрестанно четыре дня подряд. С чем это может быть связано, как облегчить свое состояние?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-30 22:46
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться для осмотра к неврологу. Речь идет или о нейроинфекции, или сосудистой дистонии.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-07-31 13:53
Большое спасибо! И вам всего доброго.