Не проходят головные боли после ОРВИ

Спрашивает: gwendolen
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь, остеохондроз, гипертензия, атеросклероз сосудов головного мозга.
Здравствуйте! Неделю назад переболела ОРВИ. Лечилась сразу же по стандартной схеме-антивирусное, промывание носа, полоскания и т. д. Самочувствие не улучшалось: насморка почти не было (сильная заложенность), озноб, головные боли. Продолжались. Пропила азитромицин, неделю брызгала полидексу. Сделала рентген придаточных пазух носа-без изменений. Что сейчас: н, есть распирающие боли в носу и над переносицей (непостоянные), блуждающие боли в лице (особенно справа и в области скул). У меня периодически (где-то раз в год) воспаляется тройничный нерв. Не похожа ли на это нынешняя картина? Что можно принимать до посещения невролога (попасть пока не представляется возможным)? В аптечке есть финлепсин и нимесулид. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-25 09:54
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?