Головная боль на горячую температуру

Спрашивает: Azima
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сезонная аллергия.
Здравствуйте, меня уже 4ый месяц беспокоит головная боль. Начинаю мыть голову, лицо теплой или горячей водой появляется сильная головная боль. Подхожу к плите приготовить еду, сразу же начинает болеть голова из за жары которое исходит от плиты. Но когда сразу же мою холодной водой всё сразу же проходит. В последнее время не могу даже сидеть в теплой комнате или даже теплой ладонью не могу прикоснуться ко лбу. Это какая то болезнь? Из за чего это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2024 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-07-08 02:27
Азима здравствуйте

Вв проходили какие-то обследования?

Вам следует сделать рэг или узи сосудов головы и шеи и посмотреть состояние сосудов

Скорее всего у вас нарушен тонус сосудов, нарушен отток венозной крови

Всех благ!