Головная боль каждый день

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Меня беспокоят головные боли на протяжении 2 месяцев. Каждый день болит голова с утра, и целый день. Болит больше спереди виски как будто давит. Давление в норме, мое 100/60. Назначали лечение капельницы пирацетам и актовегин с эуфилином, далее пантогам и фенибут 2р в день и массаж. Лечение не помогло очень болит голова. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина. По МРТ головы все хорошо, МРТ шеи- шейный Остеохондроз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-18 12:39
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, чтобы выяснить нет ли снижения кровотока в мозг из-за сужения или сдавления артерии, которая кровоснабжает мозг.
Платная консультация
Ольга 2021-02-24 07:02
Доброе утро, я делала там в заключении написано венозная дисциркуляция плечевого
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-16 14:56
При венозной дисциркуляции плечевого сплетения головной боли быть не должно.
Может нарушение вегетативной нервной системы - ВСД вегето-сосудистая дистония. На основании жалоб, без осмотра диагноз через интернет установить сложно.