Головная боль и сердцебиение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже больше суток не проходит головная боль. Вернее проходит, но с перерывами и то потому что я пью таблетки. Меня это пугает. Потом вчера вечером начало сильно стучаться сердце ни с того ни с сего. Ударов 120 в минуту, сейчас опять. Я не понимаю что происходит. Не понимаю связано ли это. Еще на данный момент у меня поставлен диагноз "невроз", но пока я его никак не лечу. Это может быть связано? Насколько это может быть серьезно? Я проверяла сердце пол года назад (ЭКГ и узи),) все было хорошо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-17 13:57
Здравствуйте. На фоне протекания невроза может повышаться артериальное давление, может быть сердцебиение. Рекомендую вам посетить невропатолога на очное обследование и начать лечить невроз. Также можете обратиться к психотерапевту.