Головная боль, и мурашки в пальцах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана. Гипотериоз
Здравствуйте, меня беспокоит такая ситуация. У меня как начинаются критические дни, у меня начинает болеть голова по три дня болит, таблетки помогают не особо. А сегодня и в правой руке в кончиках пальцах начались мурашки, я начиталась всего в интернете и страшно. Иногда бывает я чувствую запах сигарет, хотя сама не курю. Вообщем вдруг это может быть опухоль мозга, и как ее разпознать и какие анализы надо сдать? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-13 02:38
Марина доброго часа
При опухоли головная боль постоянная, а не только во время менструации
Вы можете сделать мрт головы

Всех благ!