Головная боль и горит во лбу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Михайлович, хочу к вам обратиться, мне поставили диагноз шейный остеохондроз, лечили горячими уколами и массажем и шина шанца. Сейчас болит голова, как вам сказать болит лоб, горит лоб. Месяц назад лоб горел от бровей, сделали уколы нейрокс и идринол, стало даже полегче, но ненадолго и опять заболел лоб но уже не весь лоб от бровей, а полосой вверху лба у волос. Также идут спазмы, в голову как будто (бум бум бум) как током по голове, еще и ухо левое закладывает, временами. И еще опять начались боли или горение между лопатками, тоже были месяц назад или даже больше, то болит сильно невыносимо, то нет боли лечил грандаксином, магнерот, электрофорез с лекарством по прошло и сейчас по новой. Были головокружения, принимал билобил 1 месяц прошли, ну мне так кажеться из-за него. Гемоглобин 164-174. РЭГ показал плохой отток крови. Терапевту сходил получил ответ густая кровь, нарушен отток, иди сдай кровь разжижать надо, что происходит застой крови? И прописала опять билобил. Сейчас опять хожу на массаж два раза пока сходило но это пока мало чтобы говорить о результатом. Ходил к психо-терапевту, порешал тест у психолога и терапевт сказал что здоров и не видит ничего, все нормально. Вроде и нормально, но из-за головной боли не могу ничего делать во и идет видимо у мня идет расстройство?. Курил 19 лет, 4 месяца бросил, головная боль дала толчок. Скачки давления до 150. но думаю когда поволнуюсь. ЭКГ нормально, без изменений, пульс правда 96. И еще кажется что у глаз щеки опухли и нечеткий взгляд как что то с нижним веком или белина, зрение 1. Ходил на прием к эндокринологу все норма и к сурдологу ничего не нашла. Три раза проснулся ночью подряд, что воротник футболки сырой.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

4 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-03 13:53
Начинайте принимать сермион 10 мг 3 раза в день в течении месяца и тризипин лонг 750 мг 1 таб 1 раз в день тоже месяц
Сергей 2018-04-03 13:59
Александр Михайлович, спасибо за ваш ответ, а немогди бы вы сказать что у меня? За причина головных болей, стал ходиьь на массаж стало полегче, боли между лопатками ушли, а головные боли, день небыло, через день опчть невыносимо
Сергей 2018-04-03 15:08
Неужели, слабое сердце, болезнь сердца?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-03 17:11
Нет все связано с остеохондрозом и необходимо улучшить микроциркуляцию при стимуляции организма