Колит в левой части груди

Спрашивает: Микола
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический холицестит
Здравствуйте, я пару дней уже создавал тут похожий вопрос, мне посоветовали физкультурой заниматься, Подскажите с весны мучаюсь колит как иглой в левой части груди поразному то в одной точке то в другой из за этого у меня была депрессия панические атаки пару раз давление спасибо, был а нервопатолога она посмотрела сделал снимки грудной области сказала ничего у меня не видит, терапевт прописал Панангин, тизалуд, персен принимать по принимал месяц ефекта ноль как кололо так и колит, пошел я в больницу до знакомого массажиста на массаж он сказал наверно у меня невралгия и посоветовал поделать мне 10 дней массаж на грудном отделе, вчера я был первый раз на массаже делал с перед на грудном отделе но после массажа вечером заметил что болит весь грудной отдел если где-то пальцами немного надавливать и начала болеть голова болела целую ночь и сейчас утром болит, подскажите может не надо массаж продолжать делать почему болит весь грудной отдел и голова?

Терапевт ставил гиагноз- астино неврологический синдром, я около пяти лет веду седячий образ жизни за компом

Но после массажа первого колоть стадо реже
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-16 08:08
Найдите себе врача, которому вы будете верить, но не заочного