Головные боли и жар в районе лба

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Еще болит или даже горит между лопатками, тоже недавно болело, прошло и опять по новой прошло примерно 1 месяц, хрон нет.
Здравствуйте, поставили диагнос шейный остехондроз, и начались головные боли, все перепробовал, а тут как бы горит лоб, утром
и до вечера, немного помогает если приложить холодную тряпку на лоб, еще спазмы в голову (как бы описываю как бум, бум, бум как стукают по затылку) общий анализ крови показал гемоглобин 162 (17 03 17), а недавно сдал 174(25 03 18) на что мне терапевт сказал иди снижай сдавай кровь, снижай гемоглобин, у меня РЭГ показал плохой отток крови из годовы и делали сосудорасширяющие, лоб горел раньше от бровей, после уколов был период пару дней хорошо, а потом вернулись боли лба(как горит под кожей) и стал он болеть от начала волос на голове, сегодня сдал кровь и демоглобин показал 164(28 03 18) их месный терапевт сказал что ничего страшного нет в показаниях, может гореть лоб от гусой крови?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-29 18:51
Здравствуйте.
Никакой гематологической патологии нет.
Показано лечение у вашего невролога.
Всего доброго.