Голова не такой формы

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: Год и шесть
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну год и шесть. Так как ни как не начинал ходить нас отправили на госпитализацию в психоневрологию. После консультации генетика очень растроилась. В описании феноипа указана не правильная форма головы. Фото прилагается. Плюс большие уши. Неужели это признаки краниостеноза? Тогда же ведь показана операция? Наш невролог пока ни чего по этому поводу не говорит. Ждем анализ. Очень переживаю. Посмотрите пожалуйста. Фото ребёнка прилагаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Здесь исключают не краниостеноз, а болезни обмена веществ.