Малый родничек

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у меня такой вопрос, смущает форма головки, вернее впадины сзади. Это малый родничек не зарос? Или это такая форма головы? Очень переживаю, т. К в интернете нарисовано в этом месте малый родничек, и написано что он должен зарости к 2 месяца а у нас получается что нет. Фото прилагаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-29 22:32
Добрый день.
Без осмотра ребенка вживую сложно сказать. Больше похоже на форму головы, но нужно прощупать руками. Обратитесь для осмотра к педиатру очно.
Всего доброго.