Неправильная форма головы у ребенка

Спрашивает: верочка
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенку уже годик, а форма головы так и не выровнялась, как бы в области виска вмятина и лобная кость кажется кривой скошенность идет на левую сторону, можно ли еще исправить форму головы? Родничок у нас еще не затянулся.
Теги: неправильная голова у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 декабря 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-07 10:25
Уважаемые! Детьми занимаются педиатры, но насколько я понимаю, нельзя, а с возрастом несколько выправится.
Удачи.
Платная консультация
вера 2014-12-07 13:00
Спасибо. Не обрадовали.