Вытянутый череп у ребенка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моему ребенку 1 год и 1 месяц, у него вытянутая форма головы (затылок), из-за этого он часто при падении им ударяется, нормально ли это и пройдет ли?
Теги: у ребенка вытянутый затылок, у ребёнка вытянутый череп
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Диана!

А сын ходит самостоятельно уже и давно?
Со временем ребенок начинает передвигаться более уверенно и меньше спотыкается.
А какая окружность головы у сына?
Сколько весит и какой рост? А какие слова уже говорит?

Будьте здоровы!
Платная консультация
Диана 2015-03-05 08:01
С 10 месяцев мы ходим сами, падаем, когда балуемся, а не при ходьбе, рост 75 см, вес 10 кг, окружность головы 47см, говорит мама, папа, баба, деда, надо, да
Здравствуйте, Диана!

Очень рада, что ребенок развивается хорошо.

Будьте здоровы!