Неправильная форма головы

Спрашивает: Май
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моему ребёнку 1 год. У него вытянутая форма головы, в виде овала. Спит только на правом и левом боку, запрокидывает голову назад. Родничок не зарос. Окружность головы 48 см.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте! Старайтесь пройти курсы массажа, как минимум 3 раза в год до 3-х лет, так же занимайтесь гимнастикой и плаванием.
Май 2022-02-11 07:18
Спасибо огромное за ответ! Но все-таки по форме головы что можете сказать?
Честно, я не вижу отклонения по вашему фото