Голодные боли

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, пожалуйста помогите! Меня мучают голодные желудочные боли по вечерам ежежневно, а если поем становится хуже - начинает печь желудок, выпиваю альмагель а , а он не помогает и боли продолжаются, хотя питание у меня по столу #1 стараюсь строго соблюдать и кушать разрешенные кашки и супчики, но почему то не помогает и даже сейчас поела пресной кашки, а желудок болит(. Стоит ли снова начать пить таблетки? До этого осенью было обострение гастрита или возможно уже язвы т. к боли были ужасно болезненные и сильные. Пропивала тогда омепрозол 3 месяца и стало лучше, а сейчас весна и видимо опять обострение т. к постоянно к вечеру начинает болеть желудок(голодные боли) и после еды (печет и ноет желудок). Купила де-нол , но не знаю стоит ли начинать может опять пропить омепрозол иди еще каких таблеток подкупить? Посоветуйте что в моем случае лучше пропить и по сколько таблеток в течение какого времени? Спасибо, очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-16 19:32
Елизавета! Проходите очный осмотр у врача терапевта в поликлинике. Лечение получите официально. Сейчас можете принимать утром за 30 минут до еды Нольпаза 20 мг. Всего доброго.