Болит желудок каждый вечер

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем может быть причина боли в желудке? У меня каждый вечер начинает болеть желудок, в течении дня боли нет, иногда после еды бывает тяжесть в животе, больше никаких симптомов нет, стул нормальный. Лекарства ни какие не принимаю. Боль снимаю народным методом ложку меда на пустой желудок съедаю и боль проходит. Пару лет назад такое уже было болел тоже каждый день в основном днем, пила алмагель не помогал, потом прошло, а сейчас вот снова. Если от ужина откажусь то практически не болит, а если поем вечер то болит, особенно от капусты очень острая режущая боль.
Теги: к вечеру болит желудок, вечерние боли в желудке, к вечеру начинает болеть желудок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-12 16:22
Ксения! Признаки гастрита есть. Пройдите осмотр у терапевта. Т. к. эти жалобы уже длительный период, необходимо пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Имея эти данные, ваш врач назначит вам правильное лечение. Сейчас соблюдайте диету стол №1 по Певзнеру (см. В интернете).