Голодные боли при гастрите

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоят боли в области желудка. Начались они около 3 лет назад, вначале я не предавал внимание этому, так как они были редкие и не сильные, далее они начали усиливаться и проходить все чаще, обратился в местную поликлинику, мне дали направление на ФГС, прошел ФГС, сказали что у меня гастрит, но лечение не назначили, так как ФГС делался в другом населенном пункте. Ничего не поменялось и боли стали уже каждое утро, к ним прибавились тошнота и отсутствие аппетита, в связи с чем я потерял в весе. Теперь боли стали не только по утрам, но днем и вечером, когда появляется чувство голода, боли днем и вечером проявляются в виде спазма. Почитал в интернете, определил их как голодные боли, так как они происходят на голодный желудок перед приемом пищи. Вопрос собственно в том, как же лечить эти боли?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-08 16:06
Никита! Пройдите анализ Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке и бактерию Хеликобактер пилори. Согласно полученных данных по обследованию, врач терапевт назначит вам лечение.
Платная консультация
Никита 2016-05-10 16:08
Спасибо большое