Голодные боли

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,3месяц болит желудок, в основном голодные боли(особенно по ночам), желудок прям стльно сосет, чувствую как выделяется желудоч
Сок. Делала фгдс, дуоденит и поверхностный гастрит. Анализы все в норме, узи без изменений. Сдавала кал, тоже все норм. Лечение эманера 40мг утром, тримедат 3р в день. Но боли не уходят. Проверила позвоночник мрт, все тоже хорошо. Но боли не уходят, сильные голодные боли, пояаляются и исчезают внезапно. Диету соблюдаю. Подскажите пожалуйста, что это такое?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-11-20 14:52
Элина! Сейчас можете принимать Фамотидин по 40 мг перед сном. Или по 20 мг 2 раза в день. 1 раз утром, второй раз перед сном. Эманера по не принимайте. Всего доброго.