Голиностоп

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит острый, сейчас в стадии ремиссии. Стою на учете у Лора (с гландами).
Здравствуйте, сегодня катался на сноуборде неаккуратно упал сильно ударился головой, сейчас болит шея поворачивать вправо лево могу, вверх низ больно но можно. А вопрос к Вам по поводу ноги когда упал сильно хруснуло в лодыжке было больно но не очень, прошло часа два, боль невынасимая ногой не повернуть пальцы еле еле шивелятся, был в травпункте сказали перелома нет, через три дня маж мазью кетанол и всё. Больше нечего. А сейчас то что? Да и снимки какие-то белые были там ничего в них не видно, на боку когда фото делали, ещё что-то видно, а вот с передм просто белое пятно. Короче после приезда домой, нога (лодыжка где большая косточка с боку) опухла и пальцами немогу шевелить мицинец ноги вообще не шивелиться, болит ужасно, что делать? Когда в больнице был такой боли не было и опухоль была совсем незаметная.
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-01-28 15:34
Для определения причины проблемы и путей ее устранения стоит обратиться на очный осмотр к другому травматологу и, вероятно, выполнить качественно рентгенографию.