Голенностопы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера на работе, ударилась об острую выемку наружней частью голенностопы немного порезалась в областе удара, нога немного припухла, синяка нет, больно на нее наступать и поворачивать. Может это просто ушиб? Хотелось бы знать, т. К у нас в городе травматолог один, чтобы зря не сидеть в очереди, заранее спасибо
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-18 20:56
Если Ваше здоровье Вам интересно - лучше посидеть в очереди. Варианты могут быть разные, собственно заочно решить их будет невозможно