Годен ли к военной службе ю?

Спрашивает: Alexander_Abramov
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, По направлению военкомата прошел медицинское обследование и получил следующий диагноз "Нефроптоз справа 2 стадия"Судя по интернету то я годен с ограничением, то есть. К пункту «в» относятся:
- односторонний нефроптоз II стадии с вторичным пиелонефритом;
К какой категории годности относиться просто односторонний нефроптоз 2 стадии?
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Козлова Татьяна Петровна
медицинский юрист 2017-09-05 10:38
Вопрос о годности, либо негодности к несению военной службы в компетенции ВВК.