Козлова Татьяна Петровна

Как мы собираем отзывы? Свое мнение о работе врача могут оставить только пациенты, получившие у него консультацию. Вся информация об этом присылается на электронную почту пользователя после ответа специалиста. Возле каждого отзыва указывается вопрос, к которому он относится. Таким образом отзывы получаются максимально реальными.
Этот специалист еще не набрал 5 отзывов
Я врач судебно-медицинский эксперт отделения судебно-медицинских экспертиз по делам о профессиональных правонарушениях медицинских работников.
В мои обязанности входит проведение повторных, сложных комиссионных и комплексных экспертиз, заключений специалиста по материалам уголовных и гражданских дел, материалам проверки, адвокатским запросам.
В своей работе руководствуюсь действующими на территории РФ нормативно-правовыми актами, методическими указаниями, инструкциями и приказами, а также уставом и приказами руководства.
В настоящее время мной накоплен значительный опыт проведения комиссионных судебно-медицинских экспертиз по материалам уголовных и гражданских дел, связанных с ненадлежащим исполнением медицинскими работниками профессиональных обязанностей (правонарушения медицинских работников).
Принимаю участие в судебных заседаниях в качестве специалиста и эксперта, провожу консультационную работу с работниками правоохранительных органов, адвокатами.
Большой опыт взаимодействия с ЛПУ. Наработана собственная база профессорско-преподавательского состава медицинских учреждений и НИИ, который привлекается в качестве экспертов-клиницистов в состав экспертной комиссии и для консультаций.
Являюсь экспертом - организатором экспертной комиссии, провожу заседания экспертных комиссий, составляю гражданско-правовые договора с членами экспертной комиссии.
Являюсь квалифицированным специалистом в области медицины, обладаю необходим объемом умений и навыков, которые непосредственно применяю на практике, постоянно повышаю свой профессиональный уровень.
Способность к обобщению и систематизации научных исследований позволяет успешно осуществлять полученные знания к решению поставленных проблем в практической деятельности.
Заинтересована в экспертной и научно-исследовательской работе, способна вести самостоятельное исследование, четко и правильно обосновываю полученные данные, критически их оцениваю.
Мной опубликована 31 научная работа (в том числе международное участие и центральная печать) и 1 методическое пособие для студентов юридических вузов.
Выступаю с докладами на тему диссертации на заседаниях научно-практических конференций, в том числе с международным участием.
Также являюсь профессиональным медиатором в области здравоохранения.Участвую в процедуре медиации как третья, нейтральная, незаинтересованная сторона. В процессе переговоров помогаю конфликтующим сторонам понять интересы свои и противника, определить занимаемые позиции, подвести стороны к поиску конструктивного решения спора, приемлемого для обеих сторон и помогаю сторонам найти то решение, которое бы устроило всех участников конфликта.
Имею почетные грамоты:
1. Почетная грамота Министерства Здравоохранения и социального развития РФ
Министерство Здравоохранения и социального развития РФ август 2010. «За работу по проведению высокотехнологических экспертных исследований..."
2. Почетная грамота «За личный вклад в деле развития судебно-медицинской науки, экспертной практики»
3. Почетная грамота «За высокий профессионализм, добросовестное отношение к работе»
4. Почетная грамота "За высокие результаты в работе, экспертной и научной деятельности"
5. Почетная грамота "За добросовестный труд"
Из дополнительных сведений: Помимо основного вида деятельности, изучаю вопросы "Диетологии и основ питания", фитнеса, здорового образа жизни, разрабатываю индивидуальные программы тренировок и питания. Являюсь сертифицированным специалистом и действительным членом американской ассоциации нутрициологов.
Вверх ↑
Задать вопрос