Группа годности к военной службе

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после прохождения военно-медицинской комиссии для прохождения срочной службы мне определили зрение и оно было у меня 03/04, с таким зрением какая будет у меня группа годности к военной службе, при условии, что других отклонений нет? Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-15 21:12
Добрый вечер! Нужно знать Вашу рефракцию после циклоплегии (расширения зрачков), а так же какими стеклами корригирована аметропия.