Годен ли к военной службе

Спрашивает: Alexander_Abramov
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, По направлению военкомата прошел медицинское обследование и получил следующий диагноз "Транзисторный синдром WPW. Нарушение ритма по типу редкой одиночной наджелудочковой экстрасистолии. XCH 0 (ноль) ст.
К какой категории годности это относиться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-09 15:38
Здравствуйте, годен с небольшими ограничениями.
Aleksei2017 2017-07-11 15:57
Извините, Вы не правы, Списали с военского учета по ст 42 в, расписание болезней. С WPW служить нельзя. Но все же спасибо.