Холтер, определение

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, мне выдали заключение врача по прохождению холтера, я не совсем понимаю что там написано. Я прохожу обследование для определения степени годности к военной службе. 5 лет назад, когда мне было 17, у меня был меокардит.
Я прошёл холтер с 08.12.2021 по 09.12.2021.

Заключение врача звучит так:

Мониторирование проводилось в течении 23 часов. Синусовый ритм, нерегулярная форма. Макс ЧСС 141 уд/мин, мин ЧСС 42 уд/мин. Максимальная пауза на фоне ритма 1.50сек. 16 одиночных желудочковых экстрасистол. Никаких других нарушений ритма и проводимости не зарегистрировано.

Помогите пожалуйста определить, что это всё значит и годность к военной службе, спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-12-14 05:15
Здравствуйте. Холтер в норме. С уважением, Лиана Алексеевна.