Годен для мобилизации?

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день
подскажите пожалуйста. Если человеку в 2011 году был выставлен диагноз "органическое эмоционально лабильное расстройство" (было 2 комиссии) . в приобретении оружение было отказано, годен ли к мобилизации?
Категория: Психиатр

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-29 10:02
Здравствуйте!

В мирное время Вы служить не будете (военное положение не объявлено пока), в военное - нестроевая службы.
Платная консультация
Катерина 2022-09-29 10:29
А что значит нестроевая служба? Будет ли отправлен на военные действия?