Мед. Переосведетельствование

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Меня зовут Николай, я живу в Нижнем Новгороде. У меня возникла такая проблема с поступлением на работу. В 2001 году я был призван в ряды ВС РФ военным комиссариатом г. Йошкар-Олы респ. Марий Эл. Во время прохождения службы был направлен на мед. Освидетельствование в Пермскую областную клиническую психиатрическую больницу, где на основании свидетельства о болезни была присвоена группа "В" по категории годности в военной службе. На основании всего этого я был комисован. Свидетельства этого я на руках не имею и на учете у психиатра по месту жительства не состою. При устройстве на работу с меня требуют это свидетельство о болезни. В моем городе есть диагностический центр, скажите, пожалуйста, могу ли я на данный момент пройти мед. Переосвидетельствование с выдачей справки? Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-15 19:46
Если медцентр частный, то нет. Вам нужно обратиться в военкомат, чтобы подняли дело и выдали свидетельство и там же заявите о намерении пройти переосвидетельствование.