Гнойный тонзиллит и ГВ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит, ХРБС, тонзиллит, тиреотоксикоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня гнойный тонзиллит, как ЛОР сказал, и я кормящая мама, врач выписал Октенисепт, сказал что только его можно при грудном вскармливании, но ни как не могу вылечить. Чем ещё можно полечить, чтобы не попало в грудное молоко.
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Выложите фото горла
Марина 2019-12-18 03:46
Пожалуйста
Очень плохо на видно (миндалин практически не видно) Возьмите Мирамистин р-р - полоскать горло 3 раза в день-5-7 дней. И если не будет проходить - нужно будет брать посев из зева на микрофлору
Марина 2019-12-19 04:44
Здравствуйте! Увы он не помог. Я в первую очередь, ещё до похода к ЛОРу им пробовала полоскать. Так что же теперь делать? И на сколько опасно это для моего ребенка?
Надо тогда брать бак. Посев их зева на микрофлору и смотреть что это и на сколько опасно для ребёнка