Гнойный насморк

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, лечится ли гнойный насморк? Начала лечение нос еще хуже забился гной выходит по задеей стенки прям желтый болит на щеках под скулами что это началось после одного дня лечения. Не сильно ли это опасно гной не пойдет в голову? Колят уколы цефтриаксон
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит.