Гнойный запах

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет таких.
Здравствуйте, меня беспокоит гнойный запах изо рта и носа, он появился у меня во время простуды месяца 2 назад, потом меня она прошла и меня ничего не беспокоило. Сейчас, буквально не давно вновь простуда появилась, сопли с запахом гноя, вроде всё закончилось, но теперь как в горле комок и тоже запах изо рта, гной.
Что это может быть? Благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр врача, рентгенография придаточных пазух носа и мазки на флору. Вполне возможно, что есть синусит и хронический тонзиллит.
-1