Поставили диагноз аденоид 2 ст и хранический гнойный ренит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Поставили диагноз аденоид 2 ст и хронический гнойный ринит.
назначили лечение-амоксиклав, аципол, зодак, пиносол и прогревание узп 7/луч/ начали лечение насморк сразу пошел/густые зеленые сопли/ прошли лечение пошли в детский сад, спустя неделю начался насморк/прозрачные потом белые густые, но не часто-в обеденное время и вечером/. Сейчас принимаем иов малыш по 3шт- 2раза в день, парим ноги капаем пиносол, Еще у нас не наблюдается затруднение в дыхании нос ночью дышит храпа нет. Может посоветуете что-то. Зарание спсибо
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации я неоднократно призывала к тому, чтобы санировали нос (т. е. "избавляли" от инфекции), закапывая сосудосуживающие капли в нос (Назол, Називин, Отривин и т. д.), после чего промывайте нос изотоническими растворами (Аква Марис, Долфин, Маример и т. д.), после капайте Мирамистин, Альбуцид или Хлоргексидин 0,05% неменее 7 дней. Иов малыш, как и любое гомеопатическое средтсво стоит использовать в профилактических целях.
p. s. Будьте здоровы!