Гнойные прыщи в нижней части лица

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Рефлекс гастрит, деуденит,
Здравствуйте, сыпет каждый день гнойными прыщами около губ, весь подбородок, под скулами и на шее. Гормоны женские в пределах нормы, эндокринолог гормоны тоже в пределах нормы. Есть проблемы в жкт. Деуденит, и взвесь в желочном пузыре. Скажите от чего может так жутко сыпать? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-07 13:23
Здравствуйте, Светлана!

Добавьте пожалуйста фото или скан результата свободный тестостерон?

Тональный пудру используете, марки?

Что-то использовали для лечения, как долго?