Сыпь на нижней части лица

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, появилась, сыпь на нижней части лица и под подбородком. У. Меня гипотиреоз 10 лет, и болезнь адисона год назад обнаружили, плюс всю жизнь атепический дерматит, но на лице впервые вышла сыпь в этом году и ни куда не уходит и сушит лицо,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-02 16:21
Здравствуйте Эльза!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть!
Что Вы уже использовали для лечения, как долго?