Гнойные прыщи на скулах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, гастро деуденит
Здравствуйте, подскажите месяца 2 вот такой ужас на лице. Демодекса нет. Гормоны в норме. Есть гастрит. Эндокринолог в норме. От чего в 34 года может такое быть? Только на подбородке и скулах. Прыщи с гноем. Мажу Метрогил не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-20 18:39
Здравствуйте. Ищите причину в гинекологической сфере.
Платная консультация
Светлана 2019-05-20 19:29
У гинеколога прошлась все. УЗИ чисто. Гормоны в пределах нормы. Осмотр врача все хорошо
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-22 12:39
Тогда нужен очный осмотр дерматологом. Возможно, желудочно-кишечный тракт влияет на кожу таким образом. Сделайте УЗИ органов брюшной полости и биохимический анализ крови.