Гнойные прыщи после приёма Цикловиты

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, уважаемый доктор) Врач назначила пить "цикловита", чтобы перестал болеть правый бок во время месячных, но у моих подружек после приёма этих витаминов, ужасные гнойные прыщи. Хотя кожа была у них чистая, хорошая, не аллергики, почитала отзывы, у некоторых девочек тоже прыщи. Мне немного страшно принимать. Почему появляются прыщи от этого препарата, и все врачи так его советуют? Спасибо)
Теги: цикловита от прыщей, прыщи от цикловиты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

6 ответов

Добрый день, циклов та это просто витамины, они не могут вызывать появление прыщей, вам необходима консультация косметолога
-2
Платная консультация
Александра 2017-05-02 15:54
Спасибо!
Анастасия 2018-07-04 16:05
Да что Вы говорите! "Обсыпает" именно от цикловиты, а шрамы, которые остаются от этих прыщей, это просто кошмар! И даже после окончания приема обсыпает и обсыпает!
Нати 2020-11-09 18:09
Я с вами не согласна, ещё как выскакивают булыжники на лице, именно от циклавита. До них было всё чисто.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-11 21:56
Здравствуйте! Если связыаете с препаратом, отменяйте его
Платная консультация
Екатерина 2021-10-05 00:13
И я соглашусь, меня тоже от цикловиты обсыпало так, что мама дорогая!