При приеме цикловита месячные прекратились в первый день

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в связи с нерегулярным МЦ, прописали цикловита. В первый день как только начали мазать, выпила из блистера 1 14 таблетку, на второй день таблетку номер 7, потом номер 3, и только на четвёртый день очнулась, что сзади нумарцмя есть. Месячные прекратились в первый же день, то есть кроме того мазка больше не было ничего. Сегодня пью седьмой день, нужно ли продолжать приём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-04 09:41
Добрый день.
Ничего страшного нет. Все таблетки имеют одинаковый состав.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Ирина 2019-04-04 09:51
Это же не ОК, а комплекс витаминов и минералов. Почему месячные прекратились? Это нормально?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-05 12:59
Извините , не понял вас.
Это особо не меняет ситуацию.
Это действительно витамины и особой роли на менструальный цикл они не оказывают.
Месячные как раз и могли у вас прекратиться, так как есть гормональные нарушения и вероятнее всего необходимо именно гормональное лечение.