Цикловита. Прыщи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, уважаемый доктор) Врач назначила пить "цикловита", чтобы перестал болеть правый бок во время месячных, но у моих подружек после приёма этих витаминов, ужасные гнойные прыщи. Хотя кожа была у них чистая, хорошая, не аллергики, почитала отзывы, у некоторых девочек тоже прыщи. Мне немного страшно принимать.
Почему появляются прыщи от этого препарата, и все врачи так его советуют?
Спасибо)
Теги: цикловита при прыщах на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-07 16:40
Здравствуйте, Александра!

Такое бывает когда перебор витаминов группы В