Гной в десне, недолечанный зуб

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнку 4 года, 2 недели назад лечили глубокий кариес ребёнку, врач ели как положила лекарство сказала прийти через неделю, ребёнок не дался убрали только лекарство. Сейчас проблема с том что рядом с эти зубом опухла десна и есть нагноение желто-зеленого цвета. Вечером лопнуло, кровит немного. Подскажите зуб подлежит лечению или если рядом гной то удалять нужно.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-13 20:28
"Подскажите зуб подлежит лечению или если рядом гной то удалять нужно. " - В целом подлежит лечению.

Пришлите фото проблемного места в полости рта.