Гной в десне верхних передних зубов

Спрашивает: РОЗА
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня из передних верхних зубов несколько лет течет гной. Снимки делали, но не чего конкретного сказать не смогли. Пила и антибиотики, и полоскали отварами, но без результатов. Что делать?
Теги: гной в переднем зубе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-02 23:32
Добрый день! Советую сделать 3D диагностику этого участка(КТ). спросите или у стоматолога либо поищите в интернете где делают от вас ближайшее КТ челюстей(или конкретно этих зубов). с этим снимком смело обратитесь в стоматологическую клинику, где вас смогут по нему проконсультировать.