Гной в десне и выше

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Три месяца назад поставили пломбу, они прошли и я искупалась, заболел зуб на два дня и была температура 39 и 5.4 дня ничего не ем. Канал открыли и порезали десну. Гной выходит но очень мало. Стоит между носом и десной как камень. Подскажите есть какой гель или мазь сильные чтобы гной рассосался?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-29 18:25
Добрый день! Делайте содово-солевые полоскания(чем чаще-тем лучше), никакой мазью мазать не надо. Для всего необходимо время, главное придерживайтесь рекомендаций вашего лечащего врача и поддерживайте хорошую гигиену ротовой полости.