У меня гной в десне?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, когда стучу ладонью по лбу, то отдает в верхний зуб, который у меня удалили недавно из за нагноенного кармана. Еще читал в интернете что это может быть гайморит. Так это в деснах гной или гайморит?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-08-06 17:49
Добрый день! Для постановки диагноза, в данном случае, вам необходимо сделать рентген носовых пазух и проконсультироваться не только у стоматолога, но и у лора.