Нарыв на десне

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, незнаю как быть. В больницу к стоматологу нет возможности сейчас обратиться. И уже выходные наступают.7го и 9го тоже у нас выходные у нас. Образовался нарыв на десне. Болит и даже зубы. Дня четыре уже. В начале не заметила. Думала с зубом чтото крайним передним. Симптомы присутствуют такие: головная боль, в виске, в жар бросает особенно ночью. (но это от климакса считала). Вопрос у меня такой. Можно ли алоэ прикладывать или самой вытянуть гной мазью. Но у меня только Пантинол и Вишневского. Алоэ антибактериальный но гной тоже вытянуть может. И что вы мне посоветуете вообще. Пока гной не выходит. Боюсь серьезных последствий
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-05-07 16:48
Антибиотик и полоскания .Алоэ или мазью вы гной с кости не вытащите