Гной в десне

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, грызла семечки, поранила десну, появился гной. После полосканий количество гноя уменьшилось, но пока еще есть. Вчера в стоматологии сделала снимок (фото в приложении). Выскажите, пожалуйста, свое предположение по снимку.
Категория: Стоматолог

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-27 21:43
Здравствуйте, Валентина.
На снимке резорбция кости на 2/3 корней зубов – пародонтит 3 ст. – показания к удалению.
Валентина 2016-09-28 10:29
А есть шансы избежать удаления?