Гной и кровь из уха

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня вопрос дело в том что пару дней назад у меня текла кровь с жидкостью желтого цвета из уха вероятно (гной с кровью) могу ошибаться а сейчас увеличеваеться и нагрелась область около уха на шеке я погуглила и выяснила что это околоушная слюнная железа что это может быть и чем это вызвано и как лечить? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендована консультация челюстно-лицевого хирурга