Кровит ушко, после лечения, боль и гной прошли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический отит
Здравствуйте, у дочери хронический отит. Недавно были гнойные выделения с кровью и боли в ушке, назначили гидрокортизон и диоксидин, смешивали 1 к 2 на 5 дней и аскорутин на 10 дней. Боли и гнойные выделения прошли. Но ушко иногда кровит, помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Необходим очный осмотр, возможно сохраняются явления воспаления